WoDi persönlich

Wer kümmert sich hinter den Kulissen um Ihre Belange? Unsere Mitarbeiter freuen sich auf Sie und stehen jederzeit für Fragen zur Verfügung.

Hauptgeschäftsstelle Meldorf

Holger Timm
Geschäftsführung, Vorstandsvorsitzender
timm@wo-di.de
Lars Jordan
Rechnungswesen, Prokura, Ausbilder
jordan@wo-di.de
Stefanie Pantel
Vorstandsassistenz, Forderungsmanagement
pantel@wo-di.de
Bettina Peters
Empfang, Telefonzentrale
peters@wo-di.de
Astrid Maaß
Empfang, Telefonzentrale
maass@wo-di.de
Malte Schön
Hausverwaltung, Kapitaldienst
schoen@wo-di.de
Regina Thessmann
Zahlungsverkehr (Mieter), WEG-Verwaltung
thessmann@wo-di.de
Tim Rimkus
Rechnungswesen
rimkus@wo-di.de
Inge von Possel
Heizkostenabrechnungen
vonpossel@wo-di.de
Britta Schütt
Betriebskostenabrechnungen
schuett@wo-di.de
Dennis Kappes
Rechnungswesen
kappes@wo-di.de
Martin Bolzen
Vermietungsangelegenheiten, Kündigungen, Annahme von Mängelanzeigen bei Mietobjekten
bolzen@wo-di.de
Frederieke Ludwig
Vermietungsangelegenheiten, Kündigungen, Annahme von Mängelanzeigen bei Mietobjekten
ludwig@wo-di.de
Alexandra Boldt
Vermietungsangelegenheiten, Kündigungen, Annahme von Mängelanzeigen bei Mietobjekten
boldt@wo-di.de
Monika Witt
Mitgliederangelegenheiten
witt@wo-di.de
Dirk Schmaljohann
Technik
schmaljohann@wo-di.de
Manfred Höer
Technik
hoeer@wo-di.de
Andrea Behn
Technik
behn@wo-di.de
Ulrike Schröder
Technik
schroeder@wo-di.de
Alexandra Rathke
Auszubildende 2. Lehrjahr
rathke@wo-di.de
Svea Ibs
Auszubildende 1. Lehrjahr
ibs@wo-di.de

Zweigstelle Brunsbüttel

Lisa Ehlers
Leiterin Zweigstelle, Vermietungsangelegenheiten, Kündigungen, Annahme von Mängelanzeigen bei Mietobjekten
ehlers@wo-di.de
Kristin Gatza
Vermietungsangelegenheiten, Kündigungen, Annahme von Mängelanzeigen bei Mietobjekten
gatza@wo-di.de
Larisa Stil
Vermietungsangelegenheiten, Kündigungen, Annahme von Mängelanzeigen bei Mietobjekten
stil@wo-di.de
Svenja Engel
Vermietungsangelegenheiten, Kündigungen, Annahme von Mängelanzeigen bei Mietobjekten
engel@wo-di.de

Handwerker

Rolf Karstens
Holger Juister

Nach Feierabend und am Wochenende:

Meldorf / Umland
0 48 32 / 9 95 - 0
Brunsbüttel
0 48 52 / 94 04 60